Автор Тема: Административное здание  (Прочитано 18686 раз)

Оффлайн Александр

• бывалый
    • Просмотр профиля
  • Участок: 40
  • Посёлок: Васильково 2
Re: Административное здание
« Ответ #15 : 08 Май 2015, 16:47:18 »
Слишком узкие у Вас варианты))
Лично мне близок принцип "скупой платит дважды", лучше сразу сделать качественно, чем по 10 раз потом платить за халтуру.
Посмотрите сайт "Терем" или "Зодчий" . Есть "широкие" варианты.

Оффлайн Дмитрий

• Модератор
    • Просмотр профиля
  • Участок: 179
« Ответ #16 : 08 Май 2015, 18:48:39 »

Вы посмотрели только две топовые фирмы. Существует множество вариантов не таких раскрученных, но в то же время качественных. Цены и названия фирм я вам сейчас не назову, к тому же это нам на следующем ОС озвучат: сколько стоит проект в той или иной фирме. Правление работает над этим вопросом, составляет проект, смету и т.п. Без нашего ведома все равно ничего не произойдет.

Следующие пользователи Поблагодарили за это сообщение: tasha

Оффлайн Владислав

• бывалый
    • Просмотр профиля
  • Посёлок: Васильково
« Ответ #17 : 08 Май 2015, 21:01:09 »
Да это полный бред, нет ни дорог ни ограждений СНТ, о чем вы думаете какие хоромы для правления .
Владислав 120

Оффлайн Дмитрий

• Модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 08 Май 2015, 21:50:05 »
Владислав, Вам раз пять уже написали, что нас за отсутствие мусорки будут штрафовать , чтобы мусорку и материалы для строительства не сперли нужен сторож, чтобы сторож где-то был нужна бытовка, чтобы бытовку не переделывать, решили поставить сразу качественное строение на долго. Дорого? Наверно можно дешевле, но у меня нет пока вариантов. Но сдавать потом еще на одну бытовку я не желаю. Строить две бытовки? Сильно будет выгодно?

Оффлайн Владислав

• бывалый
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 08 Май 2015, 22:41:23 »
У нас планируется два въезда по любому нужно ставить две сторожки. Сторожка ставится на въезде, там же будет шлагбаум, а правление должно быть где-то в центре или что-то не так.
Владислав 120

Оффлайн Дмитрий

• Модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 08 Май 2015, 22:52:47 »
Да почему не совместить на одном въезде и для сторожа и для администрации здание?

Оффлайн Владислав

• бывалый
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 08 Май 2015, 23:20:19 »
Самое интересное с какой стороны, с обоих сторон въезд во время дождя только на БТР,
Владислав 120

Оффлайн андреев олег

• Правление ДНТ
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 08 Май 2015, 23:35:02 »
Слишком узкие у Вас варианты))
Лично мне близок принцип "скупой платит дважды", лучше сразу сделать качественно, чем по 10 раз потом платить за халтуру.
Вот сам там и бери. и плати потом за тоже самое отопление тоже сам. а я под это не хочу подписываться. насмотрелся уже на их подход к делу и итоги
Отопление, водоснабжение, электрика. Строительство.
Цены адекватные, качество высокое, материал свой, реальная гарантия, работаем по договору. Скидки только нуждающимся.
http://www.ch-tehnik.ru/

Оффлайн андреев олег

• Правление ДНТ
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 08 Май 2015, 23:36:56 »
Ок, если все предполагалось наоборот, то нет вопросов, хотя кажется мансарда здесь не актуальна - для сторожа не удобна, для собраний тесновато...
она для собраний и планировалась. по площади выходит как раз две бытовки. больше делать уже неполучится. слишком дорого.
Цены адекватные, качество высокое, материал свой, реальная гарантия, работаем по договору. Скидки только нуждающимся.

Оффлайн андреев олег

• Правление ДНТ
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 08 Май 2015, 23:38:39 »
На первое время и вагончик просто замечательно, как во многих СНТ не на Рублевке живем. А если председатель боится замерзнуть мы ей подарим тулуп и а валенки.
не. лучше мы сделаем обязательство для сторонников холодной бытовки для председателя, оплачивать ее отопление, и снимать помещение для проведения собраний.

Оффлайн андреев олег

• Правление ДНТ
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 08 Май 2015, 23:40:19 »
На первое время и вагончик просто замечательно
Вполне может быть и так, только этот вагончик должен удовлетворять упомянутым требованиям, должен простоять как минимум десяток лет без доработок и ремонтов.
А что Вас больше интересует, есть три варианта: 1. Высокое качество, но дорого 2. Низкое качество, но дешево. 3. Это когда построили за 1 коп., а сказали за 1 р.
А четвертый вариант почему умолчал?

Оффлайн андреев олег

• Правление ДНТ
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 08 Май 2015, 23:42:28 »
У нас планируется два въезда по любому нужно ставить две сторожки. Сторожка ставится на въезде, там же будет шлагбаум, а правление должно быть где-то в центре или что-то не так.
А если с краю правление будет? не дойдете чтоль?

Оффлайн Дмитрий

• Модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 09 Май 2015, 00:00:34 »
Олег а Вы спокойно общаться умеете? Или все время только ядом плеваться? Ну мыслит он по другому? Все он недалекий и не адекватный? Или у Вас только две точки зрения Ваша и неправильная? Если Вы не можете найти общий язык с нами  нафига Вы полезли в правление? Самоутверждаться? А то все нам уже рассказали какой Вы клевый, и зарплата у Вас большая и офис теплый и руководитель Вы прям залюбуешься и Вы вообще молодец молодец, а мы котятки слепые да тупенькие тыкаемся в песочнице глупости говорим.

Следующие пользователи Поблагодарили за это сообщение: андреев олег

Оффлайн Владислав

• бывалый
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 09 Май 2015, 00:10:55 »
Он просто хочет, чтоб поддерживали его точку зрения,а все кто против тот враг, кому нужен такой правленец?
Владислав 120

Оффлайн андреев олег

• Правление ДНТ
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 09 Май 2015, 00:58:16 »
Олег а Вы спокойно общаться умеете? Или все время только ядом плеваться? Ну мыслит он по другому? Все он недалекий и не адекватный? Или у Вас только две точки зрения Ваша и неправильная? Если Вы не можете найти общий язык с нами  нафига Вы полезли в правление? Самоутверждаться? А то все нам уже рассказали какой Вы клевый, и зарплата у Вас большая и офис теплый и руководитель Вы прям залюбуешься и Вы вообще молодец молодец, а мы котятки слепые да тупенькие тыкаемся в песочнице глупости говорим.
Да не. есть и намного круче меня.
Вот взять к примеру Фирсова. Было б у меня пять детей, да еще и девок, я не представляю как бы я это вытянул.
А Владимир Геогиевич? Всю зиму прожить в убитой бытовке возле сгоревшего дома, без света, без нихрена. У негож все там сгорело, и дом и все деньги и вещи, яб так  смог? незнаю, врятли, скорее всего яб снял квартиру и зимовал там, а жена его? я нереально удивлен ее стойкости. ладно он мужик, бывший работник спецслужб. черт с ним, у него уклад своеобразный, психика подправленная. Я ему даже утеплителя предлагал который у меня остался, просто так, и то не взял. Со своего магазина ему еле обувь всунул, и то потому что ему на собрание в КЗ ехать невчем было, и типа что потом он за нее расплатиться. Но она то, простая женщина, как она живет с ним в таких условиях, а ведь наверное ей хочется чего то другого, как она себя пересиливает? Любовь? Или просто человек решил покорять все жизненные препятствия любой ценой и не сдаваться? Может она действительно даже не думает что можно как то по другому? сломаться отступить, бросить и уехать?  Моя жена бы точно так несмогла прожить всю зиму, она бы просто ушла от меня и все, к маме, в общагу, да куда угодно, но онаб со мной так жить не стала, а эта, просто женщина, живет так и больше того, не жалуется, говорит что все нормально у них, что все хорошо, тепло и волки не кусают. И ведь я с удивлением вижу, что они действительно умудряются счастливо жить в этой конуре. Я вот со своей в квартире счастливо жить не могу, а она там умудряется счастье найти и мужу своему это счастье создать.
Если честно я им даже завидую немного. Мне такого не хватает. Не хватает личной жизни, любви и времени на семью. Я за прошедшие четыре дня к примеру, дочку увижу только сегодня утром. Я уходил три дня в 6 утра, а приходил в 23 ночи, она уже спала. Зато завтра у нас запланировано торжественное водружение скворечника на елку.

Вот их я действительно считаю теми кого можно уважать. И и я действительно уважаю. И лично я по сравнению с ними так. просто тот кто может в чем-то хитрее, может в чем-то наглее, а может в чем то просто удачнее.

И кстати, не замечаете что я так, ядом в смысле, отвечаю ТОЛЬКО на такие же ядовитые выпады? типа нам такие в правлении не нужны, там все недостойные, там ничего неделают. туда пошли все только чтоб денег срубить, чтоб на что то не сдавать, чтоб что то попилить и т.д. Просто с моей стороны это как то наиболее ярко выходит скорее всего, ну и я за все правление заступаюсь. и каждому отвечаю.

И я не говорю про всех. я специально цитирую чтоб было понятно кому и на что я отвечаю. Я всех люблю и уважаю, и всем хотел бы помогать и со всеми дружить. я добрый на самом деле. я просто не люблю когда мне на хвост наступают.

По точке зрения. да есть моя и та которая меня не устраивает. я естевственно буду всегда отстаивать свои интересы. И я считаю что это правильно и все должны так делать., не представляю чтоб кто то отстаивал чужие интересы, да еще и в ущерб собственным :)  Но я на ней не настаиваю, я ее отстаиваю. И что не маловажно я соглашаюсь с аргументированными обоснованиями. Я могу отказаться от своих интересов если вижу что они когото ущемяют больше чем дают мне. Но я по крайней мере честно об этом заявляю.
« Последнее редактирование: 09 Май 2015, 01:58:55 от андреев олег »