Автор Тема: Членские Взносы  (Прочитано 17305 раз)

Оффлайн vasilek

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Форум Васильково 2 п. Шарапово, Чеховский район
  • Участок: 210
  • Посёлок: Васильково 2
Re: Членские Взносы
« Ответ #15 : 23 Ноябрь 2015, 15:42:17 »
НО. небудешь ведь ты отрицать то, что столбы трансформатор и провода там уже стоят висят и развешены?

Олег - это не заговор! )))Я просто спросил, мы с тобой на равном удалении примерно находимся от строящейся ЛЭП, думал что настал и наш черёд.

По дороге можно ездить ту что Стас строил?

Оффлайн Дмитрий и Елена

• бывалый
    • Просмотр профиля
    • Компьютерный сервис в Троицке
  • Участок: 279
« Ответ #16 : 23 Ноябрь 2015, 17:25:27 »
Оплачивать надо вчера, а не оставлять все на последний день.
Нет, так не пойдет. Лично у меня еще не возникло доверия к нашему правлению.
Столбы и трансформатор - считаю не их заслугой. Т.к. дачники сами, в часном порядке, подавали заявки. И МОЭСК строит линию именно до них. работа правления тут только в координации "столбовтыкателей".
Подъездная дорога - строилась до них и будет строится при них. Что именно сделало наше правление для этого?

Ни отчета о собрании, ни стенограммы НЕТ! Что уже вводит в заблуждение дачников. Вот сейчас бы почитал отчет и знал бы какие взносы до какого числа надо сдать. То что правление не предусмотрело сроков и им не хватает денег, считаю проблемами организации. Если есть острая необходимость: собирайте собрание и давайте подвинем сроки сдачи членского взноса.

Следующие пользователи Поблагодарили за это сообщение: vasilek, Kabanchick, Дмитрий, Наталья и Владимир, skotsur

Оффлайн андреев олег

• Правление ДНТ
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 24 Ноябрь 2015, 02:08:59 »
Отчет на месте, просто не надо ждать вместо отчета стенограму.
Да но ведь и стенограммы тоже нет :) егож в три дня обещали. А если денег не хватает сложно ли взять из целевых?
Из целевых брать нельзя. Иначе посодют нашего свежего председателя.
Стенограмму не обещали. стенографистки у нас в штате нет.
Отопление, водоснабжение, электрика. Строительство.
Цены адекватные, качество высокое, материал свой, реальная гарантия, работаем по договору. Скидки только нуждающимся.
http://www.ch-tehnik.ru/

Следующие пользователи Поблагодарили за это сообщение: skotsur

Оффлайн андреев олег

• Правление ДНТ
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 24 Ноябрь 2015, 02:10:06 »
НО. небудешь ведь ты отрицать то, что столбы трансформатор и провода там уже стоят висят и развешены?

Олег - это не заговор! )))Я просто спросил, мы с тобой на равном удалении примерно находимся от строящейся ЛЭП, думал что настал и наш черёд.

По дороге можно ездить ту что Стас строил?
Да нет, хотя юридически можно уже и подавать требуя подключение по 550р по всей видимости. но по факту еще рано. как будет можно обязательно всем везде об этом напишем.
Цены адекватные, качество высокое, материал свой, реальная гарантия, работаем по договору. Скидки только нуждающимся.

Оффлайн андреев олег

• Правление ДНТ
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 24 Ноябрь 2015, 02:17:06 »
Столбы и трансформатор - считаю не их заслугой. Т.к. дачники сами, в часном порядке, подавали заявки. И МОЭСК строит линию именно до них. работа правления тут только в координации "столбовтыкателей".
Подъездная дорога - строилась до них и будет строится при них. Что именно сделало наше правление для этого?
Абсолютно логично. Так оно и есть. Мы по свету только координировали, а по дороге вообще ничего не делали, просто узнавали информацию и доводили ее до вас.
Но позвольте вопрос, а чем мы должны были заниматься и плохо ли мы сделали то что сделали?
И еще один вопрос интересует
Нет, так не пойдет. Лично у меня еще не возникло доверия к нашему правлению.
Что правление должно сделать для того чтобы появилось именно у вас к нему доверие? Взять из своей семьи денег и накинуть недостающее кредитом чтоб оплатить за вас налоги и построить вам рай на земле? а вы потом посмотрите на это, поковыряете в носу и переплюнув через губу изрекете что маловато буде? Не, так не пойдет, у меня тоже к вам доверия нету, поэтому вы можете доверять, можете недоверять, но те кто просрочит оплату будет платить ее с пеней либо в добровольном порядке, после того как у него доверие появится, либо в принудительном через суд, с темиже пенями и судебными издержками.

В принципе можете на меня за это обижаться и палкой тыкать, но я не дам никому возможности неуважительно относиться ни ко мне, который сдал взносы, и который получается может не получить то на что он эти взносы сдал, ни к другим, которые также полностью деньги сдали на то чем пользуются и будут пользоваться все остальные.

Оффлайн андреев олег

• Правление ДНТ
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 24 Ноябрь 2015, 02:19:15 »
Ни отчета о собрании, ни стенограммы НЕТ! Что уже вводит в заблуждение дачников. Вот сейчас бы почитал отчет и знал бы какие взносы до какого числа надо сдать. То что правление не предусмотрело сроков и им не хватает денег, считаю проблемами организации. Если есть острая необходимость: собирайте собрание и давайте подвинем сроки сдачи членского взноса.
Читайте прессу там все есть, если неможете, обратитесь к председателю, назначте с ним встречу и он вам лично все в слух прочитает.
Что до сдвигания сроков, то те сроки что щас обозначены вполне правление устраивают и позволяют ему работать, мы лиш переживаем за то что не очень то все стреямятся в эти сроки уложиться.

Оффлайн Наталья2014

• бывалый
    • Просмотр профиля
  • Участок: 206
« Ответ #21 : 24 Ноябрь 2015, 08:44:25 »
Я что то пропустил?
Расскажите по подробнее как обстоят дела по этим двум вопросам.
Половина Васильково2 уже почти электрофицирована. Подъездная дорога подсыпана песком, кстати несмотря на грязь и слякоть в это время года мы проехали к участку без проблем, сейчас еще примерзнет и вообще нормально, можно Новый Год ехать отмечать. Жаль , конечно, что доклад Клепикова по внутренним дорогам так и делся вникуда...Вообщем сдаем взносы и ждем дальнейшего развития.

Следующие пользователи Поблагодарили за это сообщение: vasilek, андреев олег

Оффлайн Дмитрий и Елена

• бывалый
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 24 Ноябрь 2015, 11:30:35 »
Что правление должно сделать для того чтобы появилось именно у вас к нему доверие?
Для начала не приписывать себе чужих заслуг, выдавая их за свои.
В дальнейшем вести прозрачную деятельность, чтоб всем было понятно на что расходуются и планируется расходовать средства, собранные с членов ДНТ.

Сейчас же имеем: Наталью сместили. Причем самым подлым образом, не дав ей даже попытки оправдаться. Я не говорю, что этого не стоило делать. И я даже согласен с ее смещением. Но
Я не вижу разницы в движении дел. Как при Наталье ничего небыло ясно, так и при нынешнем правлении. Она хоть на форуме официально отписывалась.

Следующие пользователи Поблагодарили за это сообщение: vasilek, Дмитрий

Оффлайн андреев олег

• Правление ДНТ
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 25 Ноябрь 2015, 00:11:22 »
Я против того, чтоб мы ей зарплату платили за то чтоб председатель только на форуме отписывалась. А на оправдание ей было выделено и время и возможность. Причем делалось это не однократно. Однако не вижу смысла об этом щас вести разговор.

Чужих заслуг себе никто из правления не приписывает, поэтому не надо врать ладно? А уж по прозрачности дел... каждый будет видеть то что он захочет. Кому надо, тот всегда может прийти и ознакомиться со всеми тратами. Баланс счета и расходы, также будут указываться на офсайте.

Оффлайн Дмитрий и Елена

• бывалый
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 25 Ноябрь 2015, 16:45:59 »
Еще раз уточню: Хочу оплатить взносы, но в данный момент денег есть только на 1 членский или целевой взнос.
На сколько я помню из последнего собрания были приняты сроки: оплата целевого взноса, 7000руб с участка, до 01.12.2015. Оплата членского взноса, 12000руб с участка, до 05.2016?
Олег просит оплатить членские, но так же и грозит пенями не оплатившим вовремя целевые. Я в замешательстве. Толи помочь правлению оплатить налог, толи подстелить себе соломку и оплатить целевой, который до след. года не будет использоваться.

Оффлайн foksha_1979@mail.ru

• дачник
  • **
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Участок: 77
« Ответ #25 : 25 Ноябрь 2015, 16:48:44 »
вообщето разговор был  7000 тыс до 1 декабря ,а 12000 до мая или и я что то не поняла?

Оффлайн Дмитрий и Елена

• бывалый
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 25 Ноябрь 2015, 16:49:42 »
На сколько я помню из последнего собрания были приняты сроки: оплата целевого взноса, 7000руб с участка, до 01.12.2015. Оплата членского взноса, 12000руб с участка, до 05.2016?
вообщето разговор был  7000 тыс до 1 декабря ,а 12000 до мая или и я что то не поняла?

В чем разница?

Оффлайн Дмитрий и Елена

• бывалый
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 25 Ноябрь 2015, 16:51:05 »
Еще раз попрошу всех не затягивать с оплатой хотябы членских взносов. Целевые щас пока не горят. Хотя тоже задержки не приветствуются, а вот с налогами надо решить щас вопрос.

А вот и просьба оплатить членские, раньше целевых.

Оффлайн foksha_1979@mail.ru

• дачник
  • **
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Участок: 77
« Ответ #28 : 25 Ноябрь 2015, 16:54:24 »
я думаю так не пойдет

Оффлайн Дмитрий

• Модератор
    • Просмотр профиля
  • Участок: 179
« Ответ #29 : 25 Ноябрь 2015, 19:48:37 »
Я против того, чтоб мы ей зарплату платили за то чтоб председатель только на форуме отписывалась. А на оправдание ей было выделено и время и возможность. Причем делалось это не однократно.
Ну а сейчас получается и общения на форуме тоже нет, как нам то получать информацию? Кататья в поля? Обрывать телефон Николаю? Что и Наталья клала на донесение информации, что Николай :( Назначили бы уже ответственного из ЧП чтобы доводил информацию до форумчан, если председателю все равно.

Следующие пользователи Поблагодарили за это сообщение: Дмитрий и Елена