Автор Тема: Членские Взносы  (Прочитано 17307 раз)

Оффлайн андреев олег

• Правление ДНТ
    • Просмотр профиля
Re: Членские Взносы
« Ответ #30 : 25 Ноябрь 2015, 20:18:23 »
Еще раз уточню: Хочу оплатить взносы, но в данный момент денег есть только на 1 членский или целевой взнос.
На сколько я помню из последнего собрания были приняты сроки: оплата целевого взноса, 7000руб с участка, до 01.12.2015. Оплата членского взноса, 12000руб с участка, до 05.2016?
Олег просит оплатить членские, но так же и грозит пенями не оплатившим вовремя целевые. Я в замешательстве. Толи помочь правлению оплатить налог, толи подстелить себе соломку и оплатить целевой, который до след. года не будет использоваться.
Если оплатите членские но не оплатите целевые до 5.16 то пеней никаких небудет конечно же. Целевые к томуже нужны будут все равно к весне. А оплатить требуется их к 1 декабря, потому что это решение было общего собрания и надо его исполнять.

Поэтому если делать так как надо во всем. то 7000 (целевые) до 1 декабря, а 12000 (членские) до 1.5.16го. Но повторюсь, если будете платить частями то никаких пеней небудет. Пени будут применяться для злостных неплатильщиков.
Отопление, водоснабжение, электрика. Строительство.
Цены адекватные, качество высокое, материал свой, реальная гарантия, работаем по договору. Скидки только нуждающимся.
http://www.ch-tehnik.ru/

Оффлайн андреев олег

• Правление ДНТ
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 25 Ноябрь 2015, 20:20:59 »
Я против того, чтоб мы ей зарплату платили за то чтоб председатель только на форуме отписывалась. А на оправдание ей было выделено и время и возможность. Причем делалось это не однократно.
Ну а сейчас получается и общения на форуме тоже нет, как нам то получать информацию? Кататья в поля? Обрывать телефон Николаю? Что и Наталья клала на донесение информации, что Николай :( Назначили бы уже ответственного из ЧП чтобы доводил информацию до форумчан, если председателю все равно.
Можем назначить вас отвественным за доведение информации на форуме.
Цены адекватные, качество высокое, материал свой, реальная гарантия, работаем по договору. Скидки только нуждающимся.

Оффлайн Дмитрий и Елена

• бывалый
    • Просмотр профиля
    • Компьютерный сервис в Троицке
  • Участок: 279
  • Посёлок: Васильково 2
« Ответ #32 : 25 Ноябрь 2015, 20:33:15 »
Если оплатите членские но не оплатите целевые до 5.16 то пеней никаких небудет конечно же.
Просьба выложить официальный документ, на официальном сайте, подписанный председателем о данном распоряжении. И я в этот же день оплачу членский взнос. Иначе под конец месяца придется платить целевые.

И было бы вообще замечательно оповестить меня здесь (в личку или на почту).
P.S. Ну не переварил я дизайн официального сайта, который не выбирали общим собранием.

Следующие пользователи Поблагодарили за это сообщение: vasilek, Александр, Дмитрий

Оффлайн Дмитрий

• Модератор
    • Просмотр профиля
  • Участок: 179
« Ответ #33 : 25 Ноябрь 2015, 21:26:23 »
А чего, не ЧП? Вас там сколько человек? Разве Вы несобираетесь так и так доводить инфу? На "официальном" форуме тоже надо выкладывать ее, сюда можно тоже копирнуть. Или Вы опять будете доказывать что Вы такой молодец никому ничего не должны т.к. работает на безвозмездных началах? Но с других требовать право имеете.
 Да и не хочу я если честно, перегорел уже. А то будет как с Натальей, крайним сделают да дураком обзовут :)

Следующие пользователи Поблагодарили за это сообщение: vasilek

Оффлайн андреев олег

• Правление ДНТ
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 25 Ноябрь 2015, 22:40:47 »
Если оплатите членские но не оплатите целевые до 5.16 то пеней никаких небудет конечно же.
Просьба выложить официальный документ, на официальном сайте, подписанный председателем о данном распоряжении. И я в этот же день оплачу членский взнос. Иначе под конец месяца придется платить целевые.

И было бы вообще замечательно оповестить меня здесь (в личку или на почту).
P.S. Ну не переварил я дизайн официального сайта, который не выбирали общим собранием.
Да не страшно :) я тот сайт еще даже не начинал делать и настраивать, как есть с коробки так и работает. С января начну только им заниматься.
Если хотите можете платить целевой, а еще лучше полностью целевой и хотя бы частично членский. там вообще разговор был что ежемесячно равными частями платить на общем собрании, если мне память не изменяет.

Оффлайн Дмитрий

• Модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 25 Ноябрь 2015, 22:42:51 »
там вообще разговор был что ежемесячно равными частями платить на общем собрании
Или сразу за полгода/год как кому удобней, тоже разговор был

Оффлайн андреев олег

• Правление ДНТ
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 25 Ноябрь 2015, 22:43:57 »
А чего, не ЧП? Вас там сколько человек? Разве Вы несобираетесь так и так доводить инфу? На "официальном" форуме тоже надо выкладывать ее, сюда можно тоже копирнуть. Или Вы опять будете доказывать что Вы такой молодец никому ничего не должны т.к. работает на безвозмездных началах? Но с других требовать право имеете.
 Да и не хочу я если честно, перегорел уже. А то будет как с Натальей, крайним сделают да дураком обзовут :)
Так вот и из нас тоже никто не хочет, и желания нет тут писать и докладывать, да и опасения имеются, что как с натальей, и крайним сделают и дураком назовут.
На официальном сайте конечно же выкладываем и будем выкладывать итоги и ход работ, состояние счета и другие новости. Только их немного мягко скажем.
А дальше можете хоть копировать, хоть напрямую через РСС постить на этот форум. если нужно то с реализацией я помогу.

Оффлайн андреев олег

• Правление ДНТ
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 25 Ноябрь 2015, 22:44:23 »
там вообще разговор был что ежемесячно равными частями платить на общем собрании
Или сразу за полгода/год как кому удобней, тоже разговор был
Да, совершенно верно.

Оффлайн vasilek

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Форум Васильково 2 п. Шарапово, Чеховский район
  • Участок: 210
« Ответ #38 : 25 Ноябрь 2015, 22:48:25 »
Так вот и из нас тоже никто не хочет, и желания нет тут писать и докладывать, да и опасения имеются, что как с натальей, и крайним сделают и дураком назовут.
Вы попробуйте, глядишь и оценят ваш труд.

Оффлайн Дмитрий

• Модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 25 Ноябрь 2015, 22:48:47 »
На официальном сайте конечно же выкладываем и будем выкладывать итоги и ход работ, состояние счета и другие новости. Только их немного мягко скажем.
А дальше можете хоть копировать, хоть напрямую через РСС постить на этот форум. если нужно то с реализацией я помогу.
Вот Вы мне скажите если никто из ЧП, не хочет брать ответственность ни за что (я сейчас иммею ввиду не только донесение инфы) имеет ли право он требовать что-то от меня? А то денег дай но мы тебе ничего не скажем и ты тут право ни на что не имеешь. Но денег дай!!!.

Следующие пользователи Поблагодарили за это сообщение: vasilek, Дмитрий и Елена

Оффлайн Дмитрий

• Модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 25 Ноябрь 2015, 22:51:42 »
Я же почему хочу чтобы доступ максимальный был к информации, и прошу выкладывать хоть куда нибудь информацию, чтобы все видели работу правления, а не занимались пересудами да слухами

Оффлайн Дмитрий и Елена

• бывалый
    • Просмотр профиля
    • Компьютерный сервис в Троицке
  • Участок: 279
« Ответ #41 : 25 Ноябрь 2015, 23:55:32 »
Если хотите можете платить целевой
Я хочу помочь нашему правлению, не нарушая договоренностей, принятых на общем собрании.
Если есть необходимость в целевых взносах - я могу оплатить их. Но хочу чтобы это было оформлено документально. И потом с меня не требовали пени за мою помощь, основанную только на словах Олега (а может даже не Олега).
Если члены правления не попросят оформить такую бумагу и выложить ее на официальном сайте, я буду считать, что членский взнос им не так уж и нужен и оплачу целевой.

Исходя из ситуации, что на данном форуме присутствует только Олег, спрошу у него: Олег, т.к. ты ближе к председателю, ты поможешь с оформлением документа о просьбе оплатить членский взнос раньше целевого?

Оффлайн андреев олег

• Правление ДНТ
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 26 Ноябрь 2015, 10:26:21 »
Вот Вы мне скажите если никто из ЧП, не хочет брать ответственность ни за что (я сейчас иммею ввиду не только донесение инфы) имеет ли право он требовать что-то от меня? А то денег дай но мы тебе ничего не скажем и ты тут право ни на что не имеешь. Но денег дай!!!.
я писал только за регулярное писание на этом ресурсе. ненадо смешивать.

Оффлайн андреев олег

• Правление ДНТ
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 26 Ноябрь 2015, 10:27:27 »
Я же почему хочу чтобы доступ максимальный был к информации, и прошу выкладывать хоть куда нибудь информацию, чтобы все видели работу правления, а не занимались пересудами да слухами
А это и делается. по передаче дел, по получению доступа к счету на оф форуме писалось. больше пока ничего того о чем есть смысл писать непроисходило.

Оффлайн андреев олег

• Правление ДНТ
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 26 Ноябрь 2015, 10:28:22 »
основанную только на словах Олега (а может даже не Олега).
Вот я примерно об этом когда то и писал...